>
>
Flairhouse Parco

Flairhouse Parco

Via Dosi e Segna / Pessina 2, Gravedona, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 1
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 2
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 3
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 4
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 5
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 6
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 7
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 8
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 9
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 10
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 11
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 12
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 13
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 14
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 15
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 16
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 17
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 18
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 19
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 20
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 21
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 22
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 23
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 24
  • Flairhouse Parco - Maison de Vacances - 25
Les invités: 2
Area: 45 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
This holiday home comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, a toaster and an electric kettle. Boasting a terrace with lake views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Grille-pain, Machine à café
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Général:
Chauffage
Vue:
Vue, Vue sur le lac, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Tabacchina di Cantini Alberto
19 km
Pingitore Alan
19 km
Eurobar
1.4 km
Cantina & Bottega
1.3 km
Ca' De Matt
800 m
La Carapina
1.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
97 km
Aéroport de Milan Malpensa
96 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
82 km
Plages à proximité
Plage de Colico
17 km
Plage de Domaso
2.4 km
Spiaggia di Gravedona
2 km
Remontées mécaniques
Seggiovia Pescegallo
44 km
Salmurano Ski Lift
44 km
Cainallo
48 km
Transports en commun
Dorio
24 km
Piona
19 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m

Services - Flairhouse Parco

Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • En bord de plage
  • Plage
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00

À savoir

Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Flairhouse Parco?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Flairhouse Parco?

Flairhouse Parco se trouve à l'adresse suivante: Via Dosi e Segna / Pessina 2, Gravedona, Italie.

Combien coûte une chambre à Flairhouse Parco?

Les tarifs à Flairhouse Parco s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quels sont les restaurants les plus proches de Flairhouse Parco?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Ca' De Matt (250 m), Cantina & Bottega (300 m) and La Carapina (350 m).

Flairhouse Parco organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Flairhouse Parco propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Combien de kilomètres séparent Flairhouse Parco de l'aéroport?

Les clients trouveront Aéroport de Bergame-Orio al Serio à quelque 82 km de l'établissement.

À quelle distance Flairhouse Parco se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Gravedona et le maison de vacances est d'environ 300 m.

Quels types de chambres sont disponibles à Flairhouse Parco?

La seule option d'hébergement au maison de vacances est Maison de Vacances.

Puis-je me garer gratuitement à Flairhouse Parco?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Quelles langues parle le personnel de Flairhouse Parco?

Le personnel de Flairhouse Parco parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Flairhouse Parco?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Riserva Naturale Pian di Spagna e Lago di Mezzola (8.1 km), Forte di Fuentes (7.5 km), Santa Maria Delle Grazie (950 m) and Abbazia di Piona (3.5 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!