>
>
Las Tres Tajanas

Las Tres Tajanas

60 Via Taiana, Gravedona, Italie

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 1
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 2
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 3
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 4
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 5
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 6
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 7
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 8
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 9
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 10
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 11
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 12
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 13
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 14
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 15
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 16
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 17
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 18
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 19
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 20
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 21
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 22
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 23
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 24
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 25
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 26
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 27
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 28
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 29
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 30
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 31
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 32
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 33
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 34
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 35
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 36
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 37
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 38
  • Las Tres Tajanas - Appartement 1 Chambre - 39
Les invités: 3
Area: 72 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also comes with a barbecue. The apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as lake views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Poubelles
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur le lac, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur la rivière
Chambre:
Armoire ou penderie
En extérieur:
Barbecue, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Cinese
5 km
Pingitore Alan
21 km
Eurobar
1.7 km
Trattoria del Lùff
2.2 km
Crotto delle Camelie
4.7 km
Ponte
1.8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Malpensa
98 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
96 km
Aérodrome de Samedan
95 km
Aéroport de Locarno
74 km
Aéroport de Lugano
50 km
Plages à proximité
Plage de Colico
19 km
Plage de Domaso
4.5 km
Spiaggia di Gravedona
2.9 km
Transports en commun
Dorio
26 km
Piona
21 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m
Remontées mécaniques
Seggiovia Pescegallo
48 km

Services - Las Tres Tajanas

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
Activités
  • Balades à pied
Sécurité
  • Clés d'accès
Équipements de sécurité
  • Professionnels de santé disponibles

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Las Tres Tajanas?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Las Tres Tajanas?

Las Tres Tajanas se trouve à l'adresse suivante: 60 Via Taiana, Gravedona, Italie.

Quel est le coût par nuit à Las Tres Tajanas?

Les tarifs à Las Tres Tajanas peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où les clients peuvent-ils manger près de Las Tres Tajanas?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Crotto delle Camelie and Ponte.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Las Tres Tajanas?

Las Tres Tajanas peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Las Tres Tajanas et l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport de Lugano à quelque 50 km de l'établissement.

Quelle est la distance entre Las Tres Tajanas et le centre-ville?

La distance entre le centre de Gravedona et le appartement est d'environ 1.2 km.

Quelles catégories de chambres Las Tres Tajanas propose-t-il?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Las Tres Tajanas.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Las Tres Tajanas?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Quelles langues sont parlées à Las Tres Tajanas?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Las Tres Tajanas, avec un personnel parlant anglais, espagnol, français and italien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Las Tres Tajanas?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Riserva Naturale Pian di Spagna e Lago di Mezzola (9.5 km), Santa Maria Delle Grazie (1.3 km), Abbazia di Piona (4 km) and Lake Como Adventure Park (2.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!